AUDIOS RECOMENDADOS

AUDIOS DE TÉCNICAS BÁSICAS DE ÉXITO EN EL NEGOCIO

¿Por qué Amway? (Geovana Bazán) :http://www.ivoox.com/por-amway-geovana-bazan_md_1699032_1.mp3

Cómo Hacer una lista (Carlos Eduardo Castellanos) : http://www.ivoox.com/como-hacer-lista_md_1238646_1.mp3

Cómo Hacer una Lista (Pedro Valdecantos) :http://www.ivoox.com/pedro-valdecantos-como-hacer-lista-de_md_1492090_1.mp3

Cómo Contactar (Carlos Eduardo Castellanos) :http://www.ivoox.com/como-contactar_md_1238673_1.mp3

Cómo dar el Plan (Carlos Eduardo Castellanos): http://www.ivoox.com/como-dar-plan_md_1238685_1.mp3

Cómo Hacer Seguimiento (Carlos Eduardo Castellanos) : http://www.ivoox.com/como-hacer-seguimiento_md_1272398_1.mp3

Los 4 grandes pasos (Carlos Eduardo Castellanos): http://www.ivoox.com/4-grandes-pasos_md_1239148_1.mp3

 

AUDIOS DE SEGUIMIENTO

Economía y Negocios para el Siglo XXI ( Fernando Palacio ) : http://www.ivoox.com/economia-negocios-para-siglo-xxi-fernando_md_1268985_1.mp3

El Pozo de la Nueva Economía (Carlos Eduardo Castellanos) : http://www.ivoox.com/carlos-eduardo-castellanos-el-pozo-la_md_1510110_1.mp3

De Nada Sirve la Técnica Si no hay Perro (Sergio Rivera) : http://www.ivoox.com/sergio-rivera-de-nada-sirve-tecnica_md_1509787_1.mp3

¿Qué otra opción tienes? Nayib Hay : http://www.ivoox.com/nayib-hay-que-otra-opcion-tienes_md_1510129_1.mp3

Hacia la Libertad Financiera (Ernesto Espinosa) : http://www.ivoox.com/ernesto-espinosa-hacia-la-libertad-finaciera_md_1510091_1.mp3

AUDIOS DE NUESTROS MAESTROS Y LÍDERES

Padre Rico Padre Pobre (Robert Kiyosaki) : http://www.ivoox.com/padre-rico-padre-pobre-robert-kiyosaki_md_74879_1.mp3

Cuál es el Hueco (Carlos Eduardo Castellanos y Claudia Santos) http://www.ivoox.com/cual-es-hueco-carlos-eduardo-castellanos-y_md_1564524_1.mp3

 

Escribir un nuevo comentario: (Clica aquí)

123miweb.es
Caracteres restantes: 160
Aceptar Enviando...
Ver todos los comentarios

Comentarios

27.03 | 22:48

muchas grasias a la persona que creo esta pagina
le estoy sacando provecho...

...
17.03 | 15:52

EXCELENTE,muchisimas Gracias!!!!

...
13.03 | 07:43

Excelente información, supremamente agradecido con todo este material, muchas gracias

...
03.03 | 21:50

Gracias por compartir tanta sabiduria

...